красота уход бьюти-тренды

7 трендов в beauty-индустрии, которые отображают взгляды современных девушек на красоту

Сейчас читают: 563
cosmo.com.ua

Кажется, что именно 2020-й год внес в индустрию красоты большую ложку дегтя. Но, на самом деле, процесс изменений был запущен куда раньше.  Экологически безопасные продукты Сегодня все больше девушек читают состав продуктов перед их покупкой.

Так, к примеру, люди обращают внимание на то, есть ли в составе шампуня агрессивные сульфаты или какие масла на самом деле входят в состав бальзама.

Дело в том, что желание использовать напрочь химические продукты, которые вредят коже и окружающей среде, канули в Лету. Причем, согласно исследованиям, это случилось еще в начале 2010-го. Популярность уходовой, а не декоративной косметики Конечно, девушки продолжают бороться с высыпаниями и акне.

Но больше не хотят скрывать факт их наличия на коже. Поэтому не вкладывают кучу денег в тональные кремы и корректоры, а ходят к косметологу и используют уходовые средства, которые заживляют раны и уменьшают симптомы дерматологических заболеваний. Внимание к упаковке и тому, на ком продукт тестировался Наверн

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA