Россия Сингапур Москва Киев Лондон Снг родители Интересно Нео Россия Сингапур Москва Киев Лондон Снг

Когда и красавица, и умница

Сейчас читают: 276
porosenka.net

"Человек сам сделал этот выбор, сам взял на себя такую ответственность. Мы живём не в каменном веке, где вопрос беременности невозможно проконтролировать.

Когда ты понимаешь, что даже одного ребёнка потянуть не можешь, зачем рожать второго, третьего, четвёртого?! Это правильно по отношению к детям, что ты изначально не можешь дать нормальное будущее?Если человек разумный и адекватный, то, прежде чем рожать, сто раз подумает наперёд, как он будет содержать своего ребёнка, в каких условиях будет его воспитывать и что сможет ему дать.

Почему я должна помогать и нести ответственность за чужие решения, к которым я никакого отношения не имею?" - написала она в своём Инстаграме".

Справка:Каролина Андреевна Севастьянова (род. 25 апреля 1995, Киев) - российская гимнастка. Член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA