чувства жизнь свадьба

Ко дню рождения Меган Маркл королевская семья убрала часть ее биографии, которой она особенно гордилась, со своего сайта

Сейчас читают: 573
woman.ru

Пока Сассексы готовят скандальную книгу о своей жизни при лондонском дворе, их родственники не отстают в попытках задеть чувства герцога и герцогини.

По крайней мере, так это выглядит со стороны. Королева лишила внука и невестку некоторых титулов, права работать под имеющимся торговым знаком, а также не финансирует их личную охрану.

Впрочем, все действия Виндзоров можно легко объяснить королевским протоколом: так как Сассексы больше не являются старшими членами семьи, они не имеют права на многие привилегии.Так, в связи с этим недавно на официальном сайте королевской семьи исчезла… подробная биография Меган Маркл.

Как раз в аккурат перед днем рождения герцогини — совпадение?Раньше в официальных источниках приводилось широкое описание жизни экс-актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA