Вуди Аллен День рождения Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Вуди Аллен

Ко дню рождения: 15 фактов, которых вы не знали о Гарике Корогодском

Сейчас читают: 541
hochu.ua

В числе знаменитых именинников августа — Гарик Корогодский. Если еще остались те, кто его не знает, он — коммерсант, писатель, филантроп и фрик.Сегодня Гарику Корогодскому исполняется 60 лет.

Специально к юбилею собрали для вас 15 самых необычных фактов об имениннике. Однажды друзья решили подарить Гарику клип с Вуди Алленом, так как он большой поклонник творчества режиссера.

В письме Аллену написали, что хотят снять, мини-кино. Вуди дословно ответил: "Моя жопа готова участвовать во всех ваших развратах, пишите синопсис".

Прочитав синопсис полного метра, Аллен сказал, что готов сниматься, и что его гонорар с командой составит $600 000. Но узнав, что фильм будет коммерческим, повысил планку до шести миллионов. "У меня были похожие деньги, можно было собрать, привлечь партнёров, ведь это полноценное кино, но, к сожалению, у меня, правда, опустились руки", — прокомментировал Гарик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA