Симон Порт Жакмюса Париж люди эмоции жизнь ненависть Симон Порт Жакмюса Париж

Книги о путешествиях и романтике: стихи Ланы Дель Рей и не только

Сейчас читают: 360
vogue.ru

открытки американского Vogue. Вдвойне приятно, если тейбл-бук открывает виды и просторы, от которых глаз мог уже отвыкнуть, или переносит в мир поэзии, где смотреть на все отвлеченно несколько проще.

Будь то Images Симона Порта Жакмюса, «священные места» марки Tekla на волшебном скандинавском острове или тот же Париж в новинке Paris Chic — порой книга способна подарить те же эмоции, что и собственноручно заполненный фотоальбом.

С какими еще книгами этой осенью предаваться мечтам о путешествиях и романтике, рассказываем ниже. Идея сбежать подальше из города никогда не казалась столь привлекательной, как последние полгода.

Сентябрьская новинка издательства Phaidon — Living in the Mountains — предлагает пофантазировать об уединенной жизни в доме в горах. «Горы так и манят людей своей дикостью, неизведанностью», — отмечает в беседе с американским Vogue выпускающий редактор издательства Вирджиния Маклауд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA