Елизавета II (Ii) Турция мужчины уверенность знаменитости Интересно Нео Елизавета II (Ii) Турция

Китайский пророк, угадавший дату смерти Елизаветы II, огорошил новыми предсказаниями

Сейчас читают: 239
porosenka.net

Китаец, имя которого не разглашается, стал знаменитым в день смерти Елизаветы II. Незадолго до её кончины он с точностью предсказал дату, когда баба Лиза умрёт.

Более того, сделал ставку в букмекерской компании, а после объявления о смерти британского монарха,  забрал не кислый выигрыш - 840 тысяч долларов.

После этого мужчина переехал на ПМЖ в Турцию,  где некоторое время сидел тихо и не отсвечивал, а недавно, как сообщают СМИ, снова сделал три ставки на три события одно другого хлеще.Китаец уверен, что до 1 октября 2023 года произойдет крупная авиакатастрофа с участием гражданского лайнера, а до конца 2024 года случится покушение на лидера государства-члена ООН и его гибель.

Вишенкой на торте является еще одно предсказание: по мнению предсказателя-самоучки, до 2025 года в мире случится применение ядерного оружия  или, как вариант,  будет устроен теракт с применением т.н. "грязной бомбы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA