Роуз Лесли Кит Харингтон Джон Сноу Англия Шотландия жизнь свадьба Роуз Лесли Кит Харингтон Джон Сноу Англия Шотландия

Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут ребенка

Сейчас читают: 342
milayaya.ru

Слухи подтвердились: 33-летняя актриса и супруга «Джона Сноу» действительно беременна. Ее первая фотосессия с округлившимся животом появилась в британском журнале Make.

Instagram Звезды сериала «Игры престолов» рассели слухи о пополнении с помощью фотосессии в таблоиде, а сама Лесли стала героиней обложки нового номера. «Очень особенная, полностью женская команда фотографов запечатлела Роуз в это невероятное время, когда она готовится впервые статью матерью», — так прокомментировала снимок fashion-директор журнала Урсула Лейк.

Шотландская актриса Роуз Лесли в интервью Make рассказала, что они с мужем купили особняк в Восточной Англии. В популярном сериале Роуз Лесли играла Игритт, а Кит Харингтон — Джона Сноу.

Некоторое время пара скрывала свои отношения, но в 2016 году стало известно об их романе. Как рассказывал в одном из интервью Харингтон, он хотел сделать предложение по всем канонам голливудских фильмов, но не дождался осуществления намеченного плана и подарил кольцо во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA