Роуз Лесли Кит Харингтон Лесли Роуз Стелла Маккартни семья дети интервью Роуз Лесли Кит Харингтон Лесли Роуз Стелла Маккартни

Кит Харингтон готовится стать впервые отцом

Сейчас читают: 850
starslife.ru

Актеры сериала “Игра престолов” станут родителями впервые. Кит и Роуз одногодки, на данным момент супругам 33 года. О том, что Лесли находится в интересном положении стало известно благодаря британскому глянцу, который опубликовал свежие фотографии актрисы на своих страницах.

Также Роуз дала небольшое интервью и рассказала о том, как супруги готовятся к изменениям в их жизни.Британское издание выбрали для Лесли очень интересный образ.

На всех фотографиях актриса запечатлена в длинном черном платье, созданном известным английским модельером Стеллой Маккартни.

На кадрах виден округлый животик Роуз, который явно указывает на беременность.Самое интересное, что данные фотографии опубликовала в социальной сети Инстаграм Урсула Лейк, которая является главным редактором британского издания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA