Евгения Медведева Россия люди Евгения Медведева Россия

«Кирпича просит»: Евгения Медведева купила новый дом

Сейчас читают: 181
7days.ru

Одна из самых популярных молодых фигуристок России Евгения Медведева переехала в новый двухэтажный дом. Вместе с 20-летней спортсменкой новоселье в кирпичном коттедже отпраздновали ее самые близкие люди – мама и бабушка.

Интерьер апартаментов отличается лаконичностью, в нем преобладают кофейные и белые тона. К дому прилагается участок земли внушительных размеров – он покрыт тротуарной плиткой. «Пока мы не успели обжиться, хотя уже хочется принимать гостей», — говорит Медведева.

На помощь пришла съемочная группа программы Первого канала «На дачу!». Для Евгении и ее семьи телевизионщики оборудовали место для пикников на территории сада.

В том числе, у фигуристки появился модный гриль, на котором можно готовить овощи и мясо: грядет время вечеринок! Хотя Медведева и признается, что не всегда рада шумным компаниям.«У меня бывает свободное время между тренировками, после тренировок на пару часов я закрываюсь в комнате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA