Этери Тутберидзе Евгения Медведева Россия Канада Пхенчхан Этери Тутберидзе Евгения Медведева Россия Канада Пхенчхан

В скандале Медведевой с Тутберидзе случился переломный момент

Сейчас читают: 119
7days.ru

Евгения Медведева, по сообщениям в СМИ, решила вернуться в команду Этери Тутберидзе. Как утверждают источники, фигуристка будет снова тренироваться под руководством своего экс-тренера, от которого ушла после Олимпиады в Пхенчхане с большим скандалом.Эту информацию журналистам подтвердил Эдуард Аксенов, замначальника «Хрустального», где работает Тутберидзе.

По информации РИА Новости, двукратная чемпионка мира теперь снова является подопечной прославленного тренера.Последние два года Медведева тренировалась в Канаде у Байана Орсера.

После переезда в Торонто спортсменка выиграла обзавелась новыми титулами: взяла бронзу на чемпионате мира, стала третьей на этапе Гран-при в Канаде и победила в Финале Кубка России.

Однако ей, конечно, хочется добиться большего. Вероятно, именно поэтому она решила, что имеет смысл вернуться к тренеру, с которым она пришла к серебру на Олимпийских играх..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA