Роберт Де-Ниро Карен Оганесян Кирилл Кяро Москва люди чувства жизнь счастье душа Роберт Де-Ниро Карен Оганесян Кирилл Кяро Москва

Кирилл Кяро осуществил свою давнюю мечту

Сейчас читают: 542
7days.ru

Порассекать по городу за рулем такси, выслушивая истории жизни самых разных людей, актеру удалось благодаря работе в драме «Пассажиры», съемки которой проходили на улицах Москвы.

Актер обожает водить машину: «Мечтал сыграть таксиста или водителя, как только увидел фильм «Таксист» с Робертом Де Ниро, а потом «Драйв» с Райаном Гослингом».

И вот наконец мечта Кирилла Кяро сбылась. В сериале Карена Оганесяна «Пассажиры» он часами рассекает по Москве за рулем старенького «Мерседеса», подвозя людей.

Но такси очень необычное. Чтобы попасть в него, нужно сначала... умереть. И пока пассажиры не откроют свою душу водителю и не осознают, что держит их на земле, перевозчик душ будет продолжать свой путь. «Чего в нашей истории больше — мистики или драмы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA