Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес штат Вайоминг развод Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес штат Вайоминг

Ким Кардашьян и Канье Уэст давно живут раздельно, но с разводом пока не спешат!

Сейчас читают: 319
starslife.ru

Не похоже, что 40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст разводятся в ближайшем будущем, несмотря на то, что в настоящее время живут раздельно.

Звезда реалити шоу «Идти в ногу с Кардашьян» и рэпер пытались наладить отношения в течение долгих месяцев во благо своих четырёх детей, согласно некоторым источникам, при этом предпочитая оставаться в разных местах для проживания.«Ким и Канье изо всех сил пытаются остаться вместе как пара, и это уже довольно долго», — сообщил один источник. «Не похоже, что она когда-либо подаст на развод, по крайней мере, в ближайшее время таких планов нет.

Они действительно живут отдельной жизнью прямо сейчас и уже какое-то время».У Ким и Канье четверо детей: 7-летняя Норт, Сейнт, 5 лет, Чикаго, 2 года, и Псалом, 1 год, и хотя они в основном остаются в Лос-Анджелесе с Ким, они часто навещают Канье на его ранчо в Вайоминге, где он часть времени живёт и занимается музыкой. «Большую часть времени она находится в Лос-Анджелесе, а он проводит большую часть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA