Кира Найтли Джон Райт актриса Новости Кино актрисы Кира Найтли Джон Райт

Кира Найтли рассказала, какие ограничения ставит во время съемок в кино

Сейчас читают: 900
liza.ua

Мужчинам-режиссерам теперь не удастся “раздеть” актрису.“Не могу сказать, что я установила абсолютный бан, но с мужчинами покончено”, — призналась актриса во время интервью для подкаста Chanel Connects, имея в виду то, что она больше не будет снимать в интимных сценах в фильмах режиссеров противоположного фона.35-летняя звезда “Пиратов Карибского моря” объяснила и причины своего решения: “Частично это тщеславие, но еще постоянное наблюдение мужчин.

Я чувствую себя очень некомфортно, когда представляю это. Были времена, когда я понимала, что режиссерам просто нужно вывести меня в кадр обнаженной, чтобы в картине было побольше сексуальной энергетики”.Подобные мысли зародились в голове у актрисы после осмысления легендарной сцены в библиотеке в фильме “Искупление” Джо Райта 2007 года.“Райт полностью поставил этот эпизод.

Он говорил, где должны быть руки, как расположить ноги. Поэтому и мне, и Джеймсу было невероятно комфортно. Мы не чувствовали себя на обозрении у всех, и понимали, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA