Кира Найтли мужчины секс Интересно Кира Найтли

Кира Найтли откажется от сексуальных сцен, которые снимают мужчины

Сейчас читают: 885
porosenka.net

Свою позицию о съёмках в фильмах с интимными сценами Кира Найтли озвучила в выпуске подкаста Channel Connects. Актриса рассказала, что не собирается полностью отказываться от съёмок в эпизодах, требующих обнажения, но не будет принимать в них участия в том случае, если постановкой будут заниматься мужчины.Как объяснила Найтли, её решение связано с её тщеславием, а также с тем, что ей неприятен стереотипный "мужской взгляд" (male gaze) на сексуальные сцены.Я не собираюсь полностью отказываться [от съёмок в интимных сценах], но у мужчин в них сниматься не буду.

Отчасти из-за тщеславия, отчасти из-за "мужского взгляда". Мне неприятны попытки передать "мужской взгляд". Я не хочу участвовать в этих ужасных сценах секса, в которых все покрыты потом и пыхтят.

Мне это не интересно.Но надо заметить, что бывали случаи, когда я понимала: "Да, я отчётливо вижу, для какой части фильма предназначена эта сцена секса и что вам попросту необходимо, чтобы актёры выглядели горячо".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA