Кира Найтли Эдриан Броуди Johnny Depp Margot Robbie Diane Kruger Uma Thurman НОВОСТИ Новости Кино Кира Найтли Эдриан Броуди Johnny Depp Margot Robbie Diane Kruger Uma Thurman

Кира Найтли, Хит Леджер, Шарлиз Терон и другие актеры, которым одна роль стоила травмы на всю жизнь

Сейчас читают: 510
spletnik.ru

Ума Турман в фильме "Убить Билла" Нам, зрителям, может казаться, что притворяться на экране и играть того или иного персонажа не так уж и сложно — достаточно быть просто талантливым и старательным актером.

Однако на самом деле многие роли требуют не только серьезной физической, но и психологической подготовки, что может сказаться на эмоциональном состоянии и ментальном здоровье.

Точно так же, как многие фильмы оставляют глубокий след в душе зрителей и цепляют их за живое, для актеров некоторые их работы оказываются поворотными и знаковыми в жизни.

Сегодня рассказываем о знаменитых актерах, которые изменились всего после одной роли. Эдриан Броуди, "Пианист" Чтобы подготовиться к фильму, рассказывающем о польском пианисте, который пережил войну, Эдриан Броуди продал машину, отказался от своей квартиры, отключил телефон и переехал в Европу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA