Интересно

18 актёров и актрис, которые сыграли роли себя и своего близнеца

Сейчас читают: 234
porosenka.net

Присутствие в истории близнецов или двойников - частый сценарный ход, который используется для образования интересного сюжета.

Смотреть все фото в галерееЭтот элемент помогает запутать зрителя, если это требуется, или же используется в комических целях, а иногда даже оказывается главным сюжетным поворотом всей картины.Например, с близнецами связана одна нередко попадающаяся клишированная завязка, которая звучит примерно так: близнецы, оказывавшиеся разлучены в детстве (поэтому выросшие такими разными людьми), но позже объединяющиеся во имя высокой цели.

В этом списке будет несколько таких фильмов.Очевидно, что обычно на роли близнецов в фильмах берут... близнецов. Но в нижеследующих картинах миссия сыграть одного, а то и нескольких внешностно неотличимых персонажей выпадает на одного актёра или актрису.

Тем интереснее, как он с этим справится! Тут не обходится без хитростей на съёмочной площадке или же каких-то графических преобразований на пост-продакшене.Скажем сразу, что мы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA