люди Нео

Киноляпы и нелепые моменты в фильме «Кто подставил кролика Роджера»

Сейчас читают: 752
chert-poberi.ru

Естественно, не стоит воспринимать эти ляпы как нечто отрицательное. Этот потрясающий фильм просто невозможно принизить и сделать его хуже в глазах зрителей, да и такой цели данная статья не преследует.

Относиться к таким ляпам стоит скорее как к интересным фактам и еще одному поводу пересмотреть фильм. В 1988 году вышел потрясающий фильм «Кто подставил кролика Роджера», который сочетал в себе элементы анимации и полное взаимодействие реальных людей с нарисованными персонажами.

В этом фильме замечательно все, но это вовсе не значит, что в нем нет своих ляпов. 1. Малыша зовут Герман и мы прекрасно знаем, что он является мальчиком, но почему-то все его атрибуты и розовый бантику указывают на то, что это девочка. × ADVERTISEMENT 2.

Эдди Валиант наливает себе одну рюмку виски из полной бутылки, но когда он увидел за окном Дамбо, он резко залез под стол. А когда он выбрался из под стола, бутылка заполнена лишь наполовину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA