Украина Кино интервью Актёр Украина

"Научился видеть, слышать, любить": Гавриил Федотов об отцовстве, заработках в кино и съемках в сериале "Хрустальные вершины" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 533
hochu.ua

Известный актер Гавриил Федотов дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал о своей новой роли в сериале "Хрустальные вершины", заработках в киноиндустрии и отцовских переживаниях.

Скорее читайте подробности — в нашем материале.В понедельник, 10 мая, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера сериала "Хрустальные вершины" производства IVORY films.

В центре сюжета — история молодой пары Влада и Лизы. Кажется, что их будущее безоблачно, но героям предстоит пережить очень нелегкие испытания.О новом проекте, маленькой дочке и заработках в кино исполнитель роли Влада, актер Гавриил Федотов, рассказал нам в интервью.Буквально до того, как я узнал об этом проекте, я сидел дома и думал: "Как же хочется сыграть в кино, где есть горы, природа".

И вот меня утверждают в проект, в котором такие сцены есть.Для меня, как для актера, интересно становление этого героя, его путь от того, каким он был — закрытым, замкнутым, жестким — и к чему с помощью определенных преград пришел.Он только в конце

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA