Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian штат Вайоминг НОВОСТИ звездные пары Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian штат Вайоминг

Ким Кардашьян нанесла эмоциональный визит Канье Уэсту на их ранчо в Вайоминге: "Она истерически рыдала"

Сейчас читают: 738
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян Драма в отношениях 43-летнего Канье Уэста и его 39-летней супруги Ким Кардашьян продолжается. Вчера телезвезда полетела к своему мужу на ранчо в Вайоминг, где он уже несколько дней проводит время один.

Как сообщают инсайдеры, воссоединение пары было очень эмоциональным. Папарацци засняли супругов за разговором в машине, и Ким выглядела заплаканной.

Ким истерически рыдала. Она не видела Канье уже несколько недель и очень эмоционально переживает происходящее. Ким измучена и обижена на Канье.

Она пыталась связаться с ним несколько раз, но он ее просто игнорировал, — рассказал источник. Именно поэтому, по словам инсайдера, она и решила к нему полететь, чтобы поговорить лично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA