Ким Кардашьян Россия Италия Рим Ким Кардашьян Россия Италия Рим

Одеться в отпуске как Ким Кардашьян на римских каникулах

Сейчас читают: 822
vogue.ru

перевоплощениями Леди Гаги на съемочной площадке «Дома Гуччи» и за ее пределами. Теперь в столицу Италии, в которую из России попасть по-прежнему сложно, прибыла Ким Кардашьян.

Первым делом создательница марки Skims, ответственной за белье и одежду для отдыха американских олимпийцев, отправилась осматривать Колизей.

Для прогулки Ким выбрала не самую практичную обувь для мощеных римских улиц — вьетнамки Yeezy на танкетке. В целом в этом образе звезда реалити осталась верна своему стилю, но выбрала нарочито «отпускной» вариант: трикотажное боди Bevza, беговые шорты Walter Van Beirendonck, футуристичные солнцезащитные очки Balenciaga и наивное колье-чокер Bea Bongiasca.

На ланч в семейный ресторан Salumeria Roscioli Ким надела ультракороткую кожаную мини-юбку с запахом (и драконом), расшитую пайетками, из коллаборации Clio Peppiatt и Annie’s Ibiza, красные мюли Prada и самый маленький в мире кардиган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA