Ким Кардашьян Кайли Дженнер Энди Коэн KUWTK Ким Кардашьян Кайли Дженнер Энди Коэн

Будет ли Ким Кардашьян публиковать откровенные фото, когда станет юристом?

Сейчас читают: 849
starslife.ru

Юридическая школа не помешала Ким Кардашьян публиковать сексуальные фотографии в Instagram, и в кратком обзоре воссоединения KUWTK она рассказала, почему она не изменила отношение к публикации столь откровенных образов в социальной сети.В новом кадре из специального реюниона «В ногу с Кардашьян» Энди Коэн расспрашивает Ким Кардашьян о сексуальных фотографиях на ее странице в Instagram.

Он спрашивает ее, планирует ли она прекратить публиковать такие откровенные фотографии сейчас, когда она планирует стать юристом.

Пока Ким не сильно смягчила это во время учебы в юридической школе – и, похоже, она собирается сохранить это и в последующем.«Я думала об этом!», – признается она. «Тогда я подумала, ты все сможешь!

Ты можешь делать что захочешь. Я помню, как однажды была в Белом доме после того, как я только что опубликовала фотографию в бикини и подумала: «Надеюсь, они не смотрят мой Instagram, пока я здесь!» Тогда я подумала: «Знаешь что?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA