Лиля Литковская Ольга Ча Украина красота ЦУМ LITKOVSKAYA Лиля Литковская Ольга Ча Украина

Киевский ЦУМ и Litkovskaya представили совместную коллекцию

Сейчас читают: 267
vogue.ua

Киевский ЦУМ продолжает активно сотрудничать с украинскими брендами. Этой весной главный универмаг страны объединился с дизайнером Лилей Литковской для создания совместной капсульной коллекции. «Это уже четвертая успешная коллаборация ЦУМа с украинскими дизайнерами.

Мы очень ценим и гордимся тем, что специальные капсулы для нас создают такие известные дизайнеры, как Лиля Литковская. Надеемся, что этот весенний мини-гардероб из 12 вещей, которые идеально сочетаются между собой, найдет отклик среди наших клиенток», — комментирует баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка.

Капсульная коллекция LITKOVSKAYA х ЦУМ является полным отображением эстетики бренда, отличающейся лаконичностью и при этом практичностью.

Так, в линейку вошли оверсайз-жакет с подчеркнутой линией плеча, блузы и топы с узнаваемой поклонниками Litkovskaya асимметрией, разнообразные костюмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA