Украина воспитание компьютерные игры киберспорт Украина

Киберспорт – перспективная сфера будущего: талант WePlay Esports Алексей «уХо» Малецкий о треугольнике «компьютерные игры – дети – родители»

Сейчас читают: 136
womo.ua

Увлечение детей компьютерными играми часто беспокоит родителей. Вызывают ли игры зависимость, влияют ли на поведение, стоит ли вообще разрешать в них играть, и если да – сколько часов в день?

На самом деле компьютерные игры помогают развивать навыки и компетенции, которые востребованы в современном мире. При этом важно помнить: независимо от успеха вашего ребенка в киберспортивной сфере, он рассчитывает на поддержку и интерес к своим победам или поражениям.

В новом спецпроекте «New skills – new era», который  редакция WoMo запустила совместно с киберспортивной группой WePlay Holding, мы ломаем стереотипы о киберспорте и делимся историями успешных представителей этой сферы в Украине.

Героем этого материала стал Алексей «уХо» Малецкий, талант (киберспортивный комментатор и аналитик) WePlay Esports. Алексей поделился своим опытом воспитания детей в контексте их увлечения компьютерными играми, а также рассказал, как не допустить развития зависимости у подрастающих киберспортсменов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA