Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Александра Грант Германия Сан-Франциско Берлин чувства свадьба Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Александра Грант Германия Сан-Франциско Берлин

Киану Ривз устроил демонстрацию своих чувств к любимой на публике

Сейчас читают: 815
7days.ru

На днях папарацци удалось сделать редкий кадр: они сумели заснять, как 56-летний Киану Ривз целует в губы свою подругу, 47-летнюю Александру Грант.

Репортеры подловили сладкую парочку в тот момент, когда Киану, которого Александра подвозила из отеля на съемочную площадку, подарил своей любимой долгий поцелуй на прощание.Эта сцена разыгралась в Берлине, куда Грант прилетел для продолжения съемок в очередном, уже четвертом по счету, фильме франшизы «Матрица».

Первая часть съемок этого кино была уже ранее завершена в Сан-Франциско. После чего вся съемочная группа перебралась в Германию для продолжения работы.

Любопытно, что Александра Грант не рискнула отпустить Киану в Берлин одного и полетела с ним. По всей видимости, для того, чтобы присматривать за Ривзом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA