Кейт Миддлтон Эмма Радукану Сша Англия Кейт Миддлтон Эмма Радукану Сша Англия

Кейт Миддлтон появилась в Сети после долгого перерыва

Сейчас читают: 758
prelest.com

Кейт Миддлтон внезапно исчезла на очень долгий срок: её не было видно и слышно после 11 июля, когда она вместе со всей семьей присутствовала на футбольном матче.

Долгое отсутствие герцогини Кембриджской привело к тому, что многие подданные забеспокоились: что происходит? Некоторые даже решили, что жена будущего короля скрывает свою беременность, четвертую по счету.

И вот, наконец, после двухмесячного молчания Кейт появилась в поле зрения фанатов. Правда, все-таки не лично, а посредством сообщения в Сети, но и это уже что-то.A post shared by Emma Raducanu (@emmaraducanu)Сообщение Кейт представляет собой поздравление британской теннисистки Эммы Радукану с победой в полуфинале, который прошел в США.

Герцогиня назвала победу Эммы «невероятным достижением», пожелала ей удачи и пообещала болеть за теннисистку в финале. Напомним, Эмма Радукану стала победительницей «Большого шлема» в разряде женщин-одиночниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA