Аврил Лавин Канада Аврил Лавин Канада

Канадская певица Аврил Лавин вместе с музыкантом Mod Sun презентовали поклонникам акустическую версию песни «Flames»

Сейчас читают: 985
starslife.ru

Аврил Лавин и музыкант Мод Сан (Mod Sun) горят.В пятницу пара представила урезанную акустическую версию своей работы в дуэте «Flames», который будет выпущен на грядущем альбоме Mod Sun Internet Killed the Rockstar Deluxe (выходит 7 мая).На видео можно увидеть, как 36-летняя Аврил Лавин и 34-летний Мод Сан исполняют дуэт в уютной, тускло освещенной комнате.

К ним присоединяются гитарист на глокеншпиле и два струнных игрока с Лавин на гитаре. «Flames — особенная песня!», — говорится в заявлении Лавин. «Мне нравится, как получилась акустическая версия.

Она действительно привносит в песню еще один слой эмоций». Мод Сан, чье сценическое прозвище расшифровывается как «Movement On Dreams Stand Under None», добавляет, что он «хотел показать яркую сторону истории» акустической версией «Flames». «Я чувствовал, что с точки зрения звука я могу изобразить этот пейзаж через акустическую гитару и струнную секцию», — говорит он. «Я хотел сделать что-то такое, как будто мы выступаем в вашей гостиной».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA