Орландо Блум принц Гарри Кэти Перри жизнь Орландо Блум принц Гарри Кэти Перри

Кэти Перри стала соседкой Меган Маркл

Сейчас читают: 578
7days.ru

Кэти Перри начала новую во всех отношениях жизнь. Недавно певица впервые стала мамой, родив дочку от Орландо Блума. А теперь она еще и перебралась в новое жилище.

Как стало известно, Кэти и Орландо купили новый дом, причем теперь они стали соседями Меган Маркл и принца Гарри — их новое жилье расположено неподалеку от особняка принца и герцогини — в респектабельном пригороде Санта-Барбары — Монтесито.

Заметим, что, по забавному совпадению, новый дом Кэти и Орландо стоит примерно столько же, сколько и жилье Меган — около 14 миллионов долларов.

Однако если Маркл и принц решились на это приобретение сразу же, после того как заключили многомиллионный контракт со студией Netflix, то Кэти и ее бойфренд подождали, пока прежний хозяин особняка сделает значительную скидку — ведь первоначально новый дом певицы был выставлен на продажу за 20 миллионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA