Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Orlando Bloom звездные пары Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Orlando Bloom

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями

Сейчас читают: 169
spletnik.ru

Кэти Перри и Орландо Блум 35-летняя Кэти Перри и ее 43-летний жених Орландо Блум стали родителями — у пары родилась дочь, которую они назвали Дейзи Дав.

Радостной новостью пара поделилась в инстаграме UNICEF, послами которой они оба являются. Они опубликовали фото, на котором показали крохотную ручку малышки, и рассказали о своих эмоциях.

Мы парим с любовью и поражаемся безопасному и здоровому рождению нашей дочери, — говорится в их сообщении. О своей беременности Перри сообщила довольно необычным образом — в марте она выпустила видеоклип на песню Never Worn White, в котором показала округлившийся живот.

Чуть позже влюбленные рассекретили и пол будущего ребенка — Кэти опубликовала в инстаграме фото Орландо с розовым кремом на лице и написала, что у них будет девочка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA