Дженнифер Лопес Бен Аффлек Марк Энтони развод свадьба поцелуи Дженнифер Лопес Бен Аффлек Марк Энтони

Теперь официально: Дженнифер Лопес впервые показала поцелуй с Беном Аффлеком

Сейчас читают: 965
wmj.ru

В день своего рождения 52-летняя поп-дива и актриса Дженнифер Лопес сделала себе и поклонникам интересный подарок — на странице своего Instagram-блога она опубликовала фото поцелуя с Беном Аффлеком, подтвердив Лопес показала подписчикам карусель эффектных кадров, на которых предстала в бикини во время вечеринки на яхте.

Среди этих снимков оказался и тот, что запечатлел страстный поцелуй между Лопес и Аффлеком. Напомним, что Джей Ло и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году и уже через пару месяцев начали планировать свадьбу.

Однако за день до торжества отношений Аффлек и Лопес отменили церемонию и расстались. Вскоре после этого Джей Ло вышла замуж за певца Марка Энтони и родила от него двойняшек.

Их развод состоялся через 7 лет, в 2011 году. После этого у актрисы и певицы было еще несколько романов, самым продолжительным из которых оказался роман с Родригесом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA