Гарри Поттер брак актеры Гарри Поттер

Кэри Маллиган посвятила очередную кинонаграду скончавшейся Хелен Маккори

Сейчас читают: 698
liza.ua

“Я во многом старалась работать как она” — говорит Кэрри Маллиган.Девушка, которая не только подает надежды, но и собирает награду за наградой с начала 2021 года, посвятила свою победу в премии Independent Spirit Award скончавшейся на прошлой неделе звезде “Гарри Поттера” Хелен Маккори.35-летняя британская актриса, которая обычно снимается в нескольких фильмах за год, но выбирает проекты, потенциально интересные для всевозможных кинопремий, в 2021 году по прогнозам букмекеров вполне может унести награду за “Лучшую женскую роль” на “Оскаре”.

Ее игра в фильме “Девушка, подающая надежды” уже успела поразить многих кинокритиков и профессиональное жюри.«Я хотела бы посвятить эту награду действительно независимому духу, и актрисе, на которую я равнялась, и продолжу равняться до конца моей карьеры.

Хелен Маккори, спасибо за все то, что ты дала нам”. Также Маллиган не забыла поблагодарить своих соперниц на премии Independent Spirit Award, сказав: “Я шокирована и польщена тем, что нахожусь в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA