люди жизнь праздник

Google посвятил вдохновляющий дудл Дню Земли: подробности

Сейчас читают: 566
hochu.ua

Сегодня в календаре праздников апреля есть особенная дата: Международный день Земли. О празднике, а также вдохновляющий дудл от Google ко Дню Землю — уже в нашем материале.Каждый год 22 апреля отмечается Международный день Земли — важный праздник для всего человечества, призванный обратить внимание на проблемы с экологией, напомнить людям об ответственности за планету, о глобальных угрозах и вызовах, стоящих перед нашим общим домом, а также объединиться в борьбе за здоровье планеты и будущих поколений.

Сейчас так важно каждому включиться и действовать во имя сбережения жизни на Земле. В 2021 году слоган Дня Земли — "Возродить нашу Землю".В 2021 году отмечается уже 51-ый День Земли.

Его главными темами являются восстановление биоразнообразия, климатические изменения и борьба с пандемией коронавируса. В этот день компания Google также не остается равнодушной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA