Рипа Келли Марк Консуэлос секс Келли Рипа Рипа Келли Марк Консуэлос

Келли Рипа потеряла сознание во время секса с мужем

Сейчас читают: 569
starslife.ru

Интимная история взята из грядущей книги Келли Рипа «Живой провод: длинные рассказы». Об этом подробнее далее в публикации.51-летняя Келли Рипа раскрывает все свои секреты.

В предварительном просмотре своей готовящейся к выпуску книги Life Wire: Long-Winder Short Stories ведущая ток-шоу вспоминала случай, когда она потеряла сознание после секса со своим мужем, 51-летним Марком Консуэлосом в интервью изданию Daily Mail. «Мои глаза переключаются между нечеткими изображениями на экране остатков моего мучителя яичников и Марком, радостно перекусывающим», — написала она в своей книге, вспоминая, как проснулась в больнице и узнала, что у нее две кисты яичников, которые вызвали обморочное состояние. «Секс может быть настолько травматичным, но все же один из нас совершенно неустрашим.

Вот он, с удовольствием жует соленые сосиски и заказывает второй яблочный сок. Марк может быть в кино или в спа-салоне, — продолжила она. «Вместо этого я лежу на спине и думаю, когда лопнут две другие кисты».Она также размышляла о явно неподходящем наряде, в который он одел ее, когда она «вырубилась» перед транспортировкой в ​​больницу. «Кроме того, вот мой муж, который, осмелюсь сказать, стильный, всегда хорошо одетый, и все же он одел меня, как проститутку из дешевого магазина, в трудную минуту», — написала она. «Меня до сих пор сбивает с толку, что это лучший костюм на тот день, который он смог найти для меня, до такой степени, что, когда я лежала на носилках, я думала, что сплю.

Мне снился кошмар».Удивительная история стала основополагающей для главы ее книги: «Не позволяйте мужу выбирать одежду смерти», которая должна выйти 27 сентября.Хотя Келли не позволила своему больничному костюму соскользнуть, она призналась, что доверяла своему мужу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA