Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Англия Джек Осборн Келли Осборн Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Англия

Келли Осборн с 5-месячным сыном встретила пасхального кролика: фото

Сейчас читают: 286
starslife.ru

Звезда реалити-шоу была очень счастлива впервые взять своего сына на встречу с Пасхальным кроликом перед праздничными выходными. Келли Осборн и ее сын отлично провели время, встретив Пасхального кролика в четверг, 6 апреля.

38-летняя звезда реалити-шоу поделилась очаровательной фотографией, на которой она держит сына, пока они позировали для фото с Пасхальным кроликом перед празднованием праздника в воскресенье. «Малыш Сидни и я только что встретили пасхального кролика», — написала она в своей подписи в социальной сети IG вместе со смайликом кролика.Келли закрыла лицо сына смайликом в виде пурпурного сердца, но на нем был светло-голубой кардиган, идеально подходящий для весны.

Звезда «Осборнов» смеялась на фотографии, а одета была в платье с коротким рукавом с цветочным узором из светло-голубых гортензий, подходящее ее сыну.

Она также надела очки в стиле «кошачий глаз» для милой фотографии. Бойфренд Келли и отец Сидни Сид Уилсон из группы Slipknot также прокомментировал фотографию с сердечками и смайликами матери и ребенка.У Келли и Сида родился сын еще в ноябре 2022 года, и певица весьма счастлива находится в своей новой роли матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA