Ссср чувства уроки радость Ссср

Каждый советский ребенок мечтал об этих 10 крутых вещах

Сейчас читают: 145
milayaya.ru

В советском Союзе с модной одеждой и интересной техникой всегда была напряженка. Крутые товары были доступны в основном детям из семей советской элиты.

Зато какая радость была у обычных детей и подростков, когда им в руки попадала такая вещь. Нынешнему молодому поколению не знакомо это чувство восторга, даже когда они получают модные гаджеты.

Давайте вспомним крутые вещи из СССР:Еще одни джинсы, находившиеся на пике популярности в конце 80-начале 90-х годов. Купить такую модель в магазине было практически невозможно, да и стоила она нереально дорого.

Советская молодежь вываривала их в кастрюле с отбеливателем. Получалось очень даже неплохо — не отличить от «фирмы».Об этой настольной игре, обучавшей азам экономики, советский ребенок мог только мечтатьКонечно, можно было играть во время урока математики с помощью листка бумаги и ручки, но какой восторг вызывала электронная игра со звуковыми и световыми эффектами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA