Юрий Толочко Алма-Ата мужчины жизнь свадьба Юрий Толочко Алма-Ата

Казахский бодибилдер 1,5 года живет с резиновой куклой и теперь сыграл свадьбу

Сейчас читают: 883
milayaya.ru

Юрий Толочко — казахский бодибилдер с почти 50 тысячами подписчиков в Инстаграме, которые следят за его тренировками, чудаковатыми фотосессиями и…личной жизнью с резиновой куклой Марго.

Последняя появилась в его жизни 1,5 года назад и с тех пор он берет ее с собой в отпуск и водит по ресторанам, откуда выкладывает снимки.Можно было бы сказать, что Юрий делает это для пиара, и может отчасти это и так, но еще спортсмен называет себя пансексуалом и часто переодевается сам в женские наряды — за это недавно ему перепало на митинге трансгендеров в Алматы.

Все же в казахском обществе такая культура еще не принята.В то же время Толочко порой даже называют двоюродным братом Конора МакГрегора.И вот он решил жениться.

Юрий сообщил, что сделал предложение своей Марго и та согласилась (молчанием, видимо). Свадьба состоялась по всем канонам, и мужчина обещает, что продолжение следует.«Не изменит мне жена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA