Светлана Лобода Megan Thee-Stallion Светлана Лобода Megan Thee-Stallion

Кайли Дженнер снялась в роскошном леопардовом образе в клипе известных рэперш с тиграми и змеями

Сейчас читают: 110
wmj.ru

Трек Cardi B и Megan Thee Stallion «WAP» уже может стать главным летним хитом благодаря необычному ритму, который уже успели оценить пользователи Сети.

А на днях певицы представили и видеоклип на песню, который зав считанные часы собрал более 8 млн просмотров в YouTube.В провокационном видео артистки гуляют по ярким коридорам особняка в откровенных нарядах, заглядывая в комнаты.

За каждой из них их ждут опасные звери, образы которых они принимают. Так, в одном из эпизодов они позируют со змеями, лежа на песке.В другом Megan Thee Stallion приходится встретиться с тиграми.Настоящей звездой клипа стала Кайли Дженнер, появившись в коридорах дома в роскошном леопардовом образе.В финале видео к певицам присоединяются танцовщицы для эффектного номера в бассейне.

Cardi B и Megan Thee Stallion также сняли в клипе восходящих американских звезд Росалию, Нормани и Mulatto.Напомним, недавно провокационным видео на песню «BoomBoom» поделилась Светлана Лобода, но поклонники не оценили откровенность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA