Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович развод брак свадьба Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович

Карпович спровоцировала разговоры о скорой свадьбе с Прилучным

Сейчас читают: 536
uznayvse.ru

Актриса засветила кольцо на безымянном пальце правой руки, похожее на помолвочное. Для преданных поклонников пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце новая возлюбленная актёра навсегда останется «коварной разлучницей».

С того момента, как стало известно об отношениях Прилучного и Мирославы Карпович, в интернете не утихают споры о том, кто виноват в разводе и как долго продлятся новые отношения Павла.

Поклонники уверены, что брак Прилучного и Муцениеце распался из-за Мирославы Карпович Звезда «Мажора» не афиширует свой новый роман: в Instagram Прилучного нет ни романтических признаний, ни фотографий его любимой женщины, а вопросы журналистов о личной жизни актёр игнорирует.

На премьеру «Девятаева» Прилучный пришёл с Карпович, однако не стал публиковать в Instagram совместные фото Да и Мирослава ведёт себя достаточно сдержанно, хотя не так давно в одном из интервью рассказала, что счастлива с любимым мужчиной и даже задумалась о ребёнке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA