Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным люди жизнь драка Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным

Карпович показала редкое фото с красавцем-братом — он на голову выше нее

Сейчас читают: 699
wmj.ru

Мирослава Карпович, известная многим по роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки», оберегает личную жизнь от поклонников и прессы.

Актриса по-прежнему со звездой «Мажора» и бывшим супругом Агаты Муцениеце Павлом Прилучным и крайне редко публикует в Instagram фотографии с родственниками.

На этот раз актриса решила сделать исключение, ведь ее младшему брату Андрею исполнилось 19 лет. Мирослава Карпович поделилась в Stories совместным снимком с именинником — высоким и густоволосым брюнетом, который на голову выше старшей сестры и похож на нее как две капли воды. «Как же быстро растут братики!» — подписала она, сопроводив публикацию шестью хештегами #19, #братик, #дедушка, #взрослячок, #мужичок, #лямуртужур.

Напомним, в 2020 году жизнь Мирославы Карпович кардинальным образом изменилась. В июне по Сети стали гулять слухи о любовной интрижке между ней и новоиспеченным холостяком Павлом Прилучным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA