Киев видео музыка клип Киев

"Карма": певица ТО-МÁ выпустила клип в жанре horror movie (ВИДЕО)

Сейчас читают: 904
hochu.ua

Делимся с вами порцией музыкальных новостей, которые украсят ваш плейлист. Встречайте клип  "Карма" певицы ТО-МÁ!Сегодня вышел второй студийный альбом певицы ТО-МÁ, под названием "Карма".

Лейтмотивом пластинки стал заглавный трек "Карма". Над новым клипом в жанре хоррор-муви работал Serge Vane, известный своими работами как в шоу-бизнесе, так и в кинематографе.Работа над созданием альбома и съемками клипа велась в Киеве.

Украинская команда потрудилась на славу. Смелые эксперименты со звучанием, завораживающая картинка и конечно же глубокая, и до жути правдивая видео работа "Карма".Нам удалось задать несколько вопросов артистке касательно нового клипа "Карма".Настроение клипа объясняет смысл, который я лично вкладывала в трек, когда его исполняла.

Идея клипа Serge Vane. Как только этот трек появился у меня, было понятно, что тот, второй смысл, который там есть, это именно его эстетика.Когда я прочитала сценарий, поняла, что режиссер, чувствует то, что я хотела сказать на 200%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA