Анастасия Каменских Алексей Потапенко Киев Настя Каменских Потап предложение руки и сердца Анастасия Каменских Алексей Потапенко Киев

В сеть попало видео, как Потап сделал предложение Насте Каменских

Сейчас читают: 302
tochka.net

Настя Каменских и Потап сыграли долгожданную поклонниками свадьбу. Шикарная церемония состоялась под Киевом, а за роликами в соцсетях следила целая армия фанатов.

Теперь же стало известно, как украинский продюсер и рэпер сделал предложение своей возлюбленной задолго до официального бракосочетания.

Видео, как Алексей Потапенко подарил певице кольцо опубликовало издание . Когда состоялось романтическое предложение руки и сердца неизвестно, однако дом, в котором сейчас проживают супруги тогда находился еще на стадии строительства.

Для того чтобы удивить вторую половинку, Потап придумал целую легенду и это не оставило Настю Каменских равнодушной.Артист сообщил девушке, что рабочие во время строительства нашли на стройке старинную шкатулку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA