Фото Мода лукбук

Кардиганы, стиль ретро и базовый гардероб: выбираем модные осенние образы в новых лукбуках

Сейчас читают: 200
spletnik.ru

Встречаем сентябрь с надеждой на бабье лето, но на всякий случай уже утепляемся. В новой подборке собрали уютные свитера, модные кардиганы, а также стильные базовые образы на каждый осенний день — и все это по бюджетным ценам. 1.Mirstores Российский бренд представил новую коллекцию фирменных свитеров крупной вязки, в которых без страха можно встречать похолодание.

Базовые модели соседствуют с новыми экспериментами в плане расцветок узоров. Найти в линейке можно и модный в сезоне кардиган, который, впрочем, более адаптирован к нашему климату, чем положивший начало этой мании вариант Jacquemus.

Водолазки обойдутся в 5 990 рублей, цена на свитер с фактурным рисунком стартует от 11 990 рублей, но базовые модели стоят дешевле. 2.& Other Stories Бренд представил свой первый дроп осенней коллекции от Paris Atelier, в лукбуке которого снялась художница Малу Далла Пиккола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA