Би Карди Ник Кэннон Ника Кэннона Santa Карди Би Cardi B Би Карди Ник Кэннон Ника Кэннона Santa

Карди Би защищает от хейта хип-хоп-исполнительницу Lil` Kim

Сейчас читают: 265
starslife.ru

После того, как Лил Ким получила порцию жара в социальных сетях из-за своей новой праздничной песни, Cardi B встала, чтобы защитить своего товарища-рэпера, и назвала резкую критику «душераздирающей».47-летняя Лил Ким подверглась критике в социальных сетях за свою новую рискованную праздничную песню «Big Santa Papi», которая звучит в «Miracles Across 125th Street» Ника Кэннона.

Поклонники раскритиковали рэпера в Твиттере за то, что та соблазнила Санта-Клауса визуальными эффектами для новой песни, а также некоторыми озорными текстами, которые сопровождают ее. «Вы все знаете, что я люблю Лил Ким, но эта рождественская песня и видео не так… совсем!», — отреагировал один пользователь Твиттера, а другой написал: «Лил Ким и это видео санта-папи… Это неловко, простите».Но эти критики не остались безнаказанными благодаря 29-летней Карди Би, которая не согласилась с тем, что так много людей накинулись с Лил Ким в Интернете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA