Кейт Миддлтон окрашивание модный цвет волос Кейт Миддлтон

Карамельное мелирование, как у Кейт Миддлтон: идея для окрашивания на зиму-2020

Сейчас читают: 456
cosmo.com.ua

Одна из главных бьюти-новостей последних нескольких дней — Кейт Миддлтон осветлила волосы. Герцогиня продемонстрировала новый эффектный образ, записав видеообращение и опубликовав его в официальном инста-эккаунте своей семьи.

Карамельные блики выгодно освежили Кейт, сделав ее фирменный каштановый оттенок волос ярче и светлее. Нам кажется, это отличная идея для всех, кто хочет обновить стиль, но опасается слишком радикальных перемен.

К слову, бьюти-трансформации Миддлтон всегда едва уловимы, но очень уместны: в июле она сделала деликатный каскад с более короткими прядями у лица и добавила глубины каштановому цвету волос.

А еще раньше, прошлой осенью, выбрала мягкое медовое мелирование — может, это уже становится доброй королевской традицией? Так или иначе, мы в восторге от внешнего вида лучезарной герцогини и советуем взять на заметку ее style update — если зимой почти нет солнца, то кому-то же надо освещать планету?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA