Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Роман Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк

Канье Уэст и Ирина Шейк закрутили роман — СМИ

Сейчас читают: 958
tochka.net

приписали роман с политическим обозревателем, то теперь настало время и рэпера. Канье заподозрили в романтических отношениях с моделью Ириной Шейк, передает .Уже несколько информаторов проболтались про встречи знаменитостей и их общение.

Помимо этого сообщается, что они "встречаются по определению".Британский таблоид уверен, что такие предположения имеют реальную почву для существования, ведь Ирина и Канье знакомы уже более 10 лет.

Однажды Шейк сыграла ангела в клипе рэпера на песню Power, который вышел в 2010 году. Потом модель участвовала в показах бренда мужчины, а совсем недавно ее заметили в футболке DMX, которую разработал певец в коллаборации с Balenciaga.Отметим, что сейчас Канье Уэст переживает скандальный развод с Ким Кардашьян, с которой делит многомиллионное имущество и опеку над детьми, которых у них четверо.

Рэпер ранее назвал жизнь с телезвездой "адом", а ее худшей супругой.Ирина в свою очередь воспитывает дочь Лею с бывшим супругом Брэдли Купером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA