Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ирина Шейк Оливия Уайлд Гарри Стайлса Канье Уэст (Kanye West) расставание Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ирина Шейк Оливия Уайлд Гарри Стайлса Канье Уэст (Kanye West)

Канье Уэст и Ирина Шейк. Новая звездная пара, о которой все говорят

Сейчас читают: 551
elle.ru

2021 год запомнится нам самыми неожиданными звездными парами. Вслед за неожиданным романом Гарри Стайлса и Оливии Уайлд, воссоединением Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в прессе появились куда более сенсационные разговоры о любви.

Поначалу, слухи о том, что после расставания с Ким Кардашьян, Канье Уэст начал встречаться с Ириной Шейк казались всем новостью из разряда «высадки инопланетян» и выдумкой.

Но, похоже, подобного рода сплетни в наше время не возникают на пустом месте. Весомое доказательство — эксклюзивные кадры Daily Mail, на которых Канье Уэст и Ирина Шейк только вдвоем (!) прогуливаются по полям французского Прованса (!) в день рождения Канье!

Ситуация тянет на очень тайное свидание. Что еще удивительнее, Канье, который почти никогда не улыбается — выглядит на фото невероятно счастливым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA