дом утюг аккуратность

Какую гладильную доску свекровь требует в подарок на Новый год

Сейчас читают: 911
takprosto.cc

Глажка вещей, а особенно постельного белья снится многим хозяюшкам в страшных снах. Это длительный и очень утомительный труд, которые многие считают неблагодарным и бессмысленным.

И ведь действительно порой проще купить немнущиеся вещи или белье из фроте (махровая ткань). И всё же порой от глажки не увернешься.

Потому сегодня обсуждаем, как выбрать гладильную доску, а также другие вопросы, которые облегчат домашнюю рутину. Как выбрать гладильную доску Если ты совершенно неприемлешь глажку и не хочешь тратить на нее свою энергию, можно выбрать несколько альтернатив.

К примеру, купить стиральную машинку с функцией легкой глажки. Выстиранное в таком режиме белье не слишком мнется. Можно еще выбирать одежду и белье из тканей, которые не склонны к изменению формы. © Depositphotos К сожалению, такие ткани частенько бывают искуственными и не слишком приятными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA