Илон Маск ученые НОВОСТИ Илон Маск

Запуск продуктов, бизнес на трафике и кодинг в экстремальных условиях: 8 мастрид-книг для IT-специалистов

Сейчас читают: 486
womo.ua

Работы по маркетингу, пособие по созданию новых продуктов и руководство по трафик-бизнесу — WOMO приводит 7 нетехнологических книг, которые будут полезны каждому, кто хочет развиваться в сфере разработки.  «Искренняя лояльность: Ключ к завоеванию клиентов на всю жизнь», Фред Райхельд и Роб Марки «Посоветуете ли вы нас своему другу?» — этот вопрос, известный также как индекс NPS, стал одним из главных инструментов в бизнесе для оценки лояльности аудитории.

Его используют в Apple, Facebook, Philips и других успешных компаниях. Основоположник NPS, Фред Райхельд, совместно с коллегой Робом Марки подробно объясняют концепцию подхода в «Искренней лояльности», а также — приводят конкретный фреймворк для сбора отзывов.

Авторы уверены, что мнение клиентов о компании — ключевой показатель для ее долгосрочного успеха. Книга позволит IT-специалистам взглянуть на свою работу в разрезе деятельности всей компании и понять, как можно усовершенствовать свои навыки. «Продавая незримое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA