Иван Телегин Россия жизнь Иван Телегин Россия

«Прощается с молодостью»: фото Пелагеи вызвало жаркие споры в Сети

Сейчас читают: 402
7days.ru

Пелагея стоит на пороге 35-летнего юбилея. Уже завтра звезда музыки в стиле фолк будет праздновать день рождения. А сегодня в её микроблоге, который ведет администратор, появилось фото с провокационной подписью.

Мол, артистка прощается со своей молодостью.«Сегодня у нашей Поли последний денёк «возраста молодости» (по официальным категориям в РФ).

А вы когда в «зрелость» вступаете? Жалко с молодостью прощаться?»— написано в Инстаграме Пелагеи.Поклонники возмутились такой постановке вопроса, ведь комментарий получился довольно обидным для многих представительниц слабого пола, которые не считают, что молодость заканчивается в 35 лет. «Поля такая красавица!

Какая зрелость? Всё впереди», — пишут комментаторы. Другие же отмечают: как ни молодись, а возраст все равно возьмет своё.Не так давно официально закончились судебные разбороки Пелагеи с бывшим мужем Иваном Телегиным, отцом её дочки Таисии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA