Нонна Гришаева Александр Нестеров общение жизнь Нонна Гришаева Александр Нестеров

«Какой красавец!» Нонна Гришаева показала подросшего сына

Сейчас читают: 240
7days.ru

Нонна Гришаева опубликовала фотографию своего сына Ильи. Поклонники отметили, что сын все больше становится похожим на своего отца, актера и режиссера Александра Нестерова.

Илья смотрится куда старше своего возраста — в этом году ему исполнится только 14 лет. Скорее, он выглядит уже кавалером Гришаевой — может быть, и потому, что самой актрисе тоже не даешь ее возраста.«Какой красивый парень с умным, глубоким взглядом!», «Одно лицо с отцом!», «Надо же, прямо копия получилась», — прокомментировали подписчики.Нонна старается как можно больше времени уделять детям — Илье и Насте, и даже берет их с собой в непростые поездки, связанные с благотворительностью. «Хочу, чтобы уже с малых лет мои дети понимали и осознавали важность помощи тем, кому повезло меньше в этой жизни», — недавно призналась актриса на благотворительном вечере в Доме актера. — Благотворительностью я занимаюсь всю жизнь, но не люблю афишировать это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA