Россия Санкт-Петербург Калининградская обл. Свердловская обл. Алапаевск Интересно Нео Россия Санкт-Петербург Калининградская обл. Свердловская обл. Алапаевск

"Какой год - такая елка": в российских городах жалуются на зеленых новогодних калек

Сейчас читают: 491
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВчера в городе Алапаевске Свердловской области состоялось торжественное открытие новогодней ёлки в микрорайоне Рабочий городок.

С участием замглавы города и местного депутата. А когда начальство уехало, на месте остались только жители и она - поставленная за бюджетные деньги лесная "красавица"... "Недалеко от праздничного мероприятия опершись на белый "костыль", чтобы не упасть стояла виновница торжества - грустная и облезлая Новогодняя Ёлка-калека.

Одна сторона у ёлки почти без веток, к её стволу намертво привязана труба белого цвета вкопанная в землю для того, чтобы ёлка не упала, уцелевшие ветки украшены невзрачными бумажными украшениями, чуть ниже верхушки привязана звезда.

Без слез на данную ёлку смотреть невозможно", - написал в соцсетях юрист Сергей Самков. Когда на эту публикацию обратили внимание московские журналисты, мэр города сразу сказал, что это злые жители уже обломали елочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA